Бизнес-кейс «Я аудитор» с компания АО «Технологии Доверия - Аудит»

Стратегические партнеры, АО «Технологии Доверия - Аудит», совместно с кафедрой аудита, организовали и провели практикоориентированный бизнес-кейс «Я аудитор» для студентов четвертого курса направления подготовки 38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономика-правовое обеспечение экономической безопасности».

В начале встречи, старший специалист по кадрам Екатерина Авдонина рассказала ребятам, какие отрываются возможности для карьерного старта в компании. Старший менеджер аудита, выпускник КубГАУ, Багинский Дмитрий, старший консультант Руслан Негуч, менеджер аудита Анастасия Танцура, старший консультант Яна Будникова в процессе решения бизнес-кейса, погрузили ребят в профессию аудитора, рассказав основные условия задания и порядок его решения.

Будущим специалистам предложили выступить в роли консультантов аудиторской компании, которых нанимает Совет директоров. Участники должны были проанализировать полученную информацию о предприятии, а также рассмотреть варианты инвестиций и выбрать наиболее подходящие, на их взгляд. Ответ должен был быть аргументированным. Дополнительный стимул и интерес создавался элементом состязательности и форматом командной работы. Победители бизнес-игры, студенты 4 курса экономического факультета, получили сертификаты от компании «Технологии Доверия – Аудит» на прохождение летней стажировки, с последующим трудоустройством.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака