Безоговорочная победа наших футболистов!
Екатерина Бочкарева
16 января 2022
Зимний чемпионат ККЛФЛ сезон 2021-2022
Объединённая лига
Группа «А»
КубГАУ - КубГТУ 6-0
Голы: Остапенко, Дьяченко-4, Бибик

Сегодня состоялось университетское дерби, КубГАУ приняли на своё поле команду КубГТУ.

С первых минут игра пошла не по сценарию политеха, наши уверенно играли весь матч, а забить сумели уже на 2 минуте, отличился Иван Остапенко, 1-0.

Но стоит отметить, что в дальнейшем в первом тайме, несмотря на все попытки забить мяч, в ворота он никак не шёл.
Лишь на 19 минуте Даниил Дьяченко сумел отправить мяч в сетку ворот КубГТУ, 2-0.

Подчеркнём, что Даниил провел один из лучших своих матчей.

Во втором тайме команды на какое-то время опять перестали забивать, но в период с 28 по 31 минуты КубГАУ сумели трижды огорчить соперника, причём Даниил Дьяченко сделал это ещё дважды, 5-0.
Он и поставил точку в этом матче, забив свой четвёртый гол на 40 минуте.

Итог 6-0!
Крупная и уверенная победа КубГАУ в университетском дерби!

Поздравляем ребят!

По материалам Краснодарской Краевой Футбольной лиги.
Екатерина Бочкарева

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня