Бережливый вуз: работа в Ассоциации
Оксана Москаленко
09 октября 2020

9 октября в ходе онлайн-конференции Ассоциацией бережливых вузов был проведен обучающий семинар «Бережливый вуз: работа в Ассоциации». В нём приняли участие сотрудники отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета.

На семинаре председатель Ассоциации бережливых вузов, ректор Майкопского государственного технологического университета Саида Куижева и руководитель проектов АО производственной системы «Росатом», координатор Ассоциации Надежда Давыдова подчеркнули важность правильного построения бережливых проектов, дали рекомендации вузам-кандидатам по разработке методики реализации бережливого проекта.

Участие в Ассоциации бережливых вузов позволит Кубанскому ГАУ развить российскую управленческую школу научной организации труда на платформе бережливости.

Оксана Москаленко

15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля