Бережливые студенты
29 мая 2023
10:57

Будущие управленцы посетили «Фабрику производственных процессов».

 Студенты 2-го курса факультета управления с доцентом кафедры менеджмента Ириной Новиковой посетили АНО «Центр компетенций в сфере производительности труда Краснодарского края» и приняли участие в обучении бережливому производству на учебной производственной площадке «Фабрика производственных процессов». На учебной площадке участники научились находить и оптимизировать «узкие места», разрабатывать карту процесса и выстраивать поток в работе офиса. В рамках обучения группа воспроизводит работу небольшого предприятия со своими целевыми показателями, таких как количество производимых за выделенное время изделий, качество сборки, затраты на организацию производства и итоговый финансовый результат. Такое выездное занятие позволило применить полученные теоретические знания студентов на практике и еще раз убедиться в эффективности применения инструментов бережливых технологий.

Напомним, что в Кубанском ГАУ на факультете управления проводится обучение по бережливым технологиям, а также функционирует сертифицированный учебный класс «Тойота Инжиниринг Корпорейшен».

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России