Белорусский госуниверситет поделился опытом с нашими студентами
10 февраля 2022
На днях для студентов 3 курса факультета управления была организована онлайн-лекция «Конституционная реформа в контексте общественно-политических процессов Республики Беларусь», лекцию читает Пухов Артем Александрович, кандидат юридических наук, доцент. заместитель декана юридического факультета Белорусского государственного университета.

Лекция была организована при участии начальника отдела международных связей Чуряниной Дарьи Андреевны и доцента кафедры государственного и международного права Гончарова Виталия Викторовича.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям