Белоглинский район встречает представителей агроуниверситета
А.Н. Ратошный
30 января 2015

30 января по приглашению администрации района группа преподавателей Кубанского ГАУ посетила Белоглинский район.

В районном доме культуры была организована встреча со школьниками старших классов с. Белая Глина. Университет представляли декан факультета налогов и налогообложения профессор А.Ф. Инюкин, замдекана факультета зоотехнологии и менеджмента О.В. Свитенко, доцент кафедры микробиологии, эпизоотологии и вирусологии Т.И. Пашник, профессор кафедры физиологии и кормления с.-х. животных А.Н. Ратошный, которые рассказали ребятам о преимуществах обучения в нашем вузе, возможности получения второго образования и многом другом, что волнует будущих студентов.

Выступающими была особо отмечена проблема трудоустройства. В качестве примера они привели сам район, где его глава, почти все его заместители и большинство руководителей предприятий представлены выпускниками Кубанского ГАУ.

По окончании встречи было задано много вопросов по конкретным темам, связанным с поступлением, обучением, досугом студентов. Школьникам, родителям и преподавателям также были показаны презентационные фильмы об университете.

А.Н. Ратошный

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака