Баскетболистки КубГАУ обыграли студенток из Вятской ГСХА на универсиаде аграрных вузов
02 июля 2014

В Тюмени с 30 июня по 6 июля проходит V летняя универсиада аграрных вузов. И вот первые результаты нашей сборной.

Матч между женскими баскетбольными командами Кубанского государственного аграрного университета и Вятской государственной сельскохозяйственной академии, состоявшийся 1 июля, закончился победой наших спортсменок со счетом 64:46.

Матч открытия женской части баскетбольного турнира прошел в относительно равной борьбе, но после первой половины встречи кубанские баскетболистки вели со счетом 30:20, а к концу встречи разрыв составил 18 очков – 64:46.

Заведующий кафедрой физического воспитания Кубанского ГАУ А. К. Семерджян был уверен в победе своей команды: «До матча я смотрел заявку противников — достаточно сильная команда, но я надеялся, что мы победим. Хорошо сыграли».

Молодцы! Так держать!

Молодежный пресс-центр «Стрижи»

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!