BarCamp Krasnodar & South of Russia
06 апреля 2012
BarCamp Krasnodar & South of Russia — это открытая образовательная некоммерческая конференция для программистов, дизайнеров, медийщиков, маркетологов, журналистов, веб-девелоперов и всех, кто связан с Интернетом и социальными медиа. Мы настаиваем на том, чтобы называться НЕ-конференцией, потому что мы не любим скуки и официальных докладов. Помните все эти собрания в школах, университетах, на работе, когда очень хочется уснуть, но нельзя? На BarCamp такого не бывает. Здесь все равны — от известного на всю страну блогера, до студента первого курса факультета информатики (хотя кто знает, кто у кого чему научится?). Мы считаем, что атмосфера свободы и возможности узнать много нового, полезного и интересного от своих же коллег, друзей или приглашенных спикеров — главное, что может предложить НЕ-конференция. Оставьте дома галстуки и пиджаки, они пригодятся вам для офиса, но только не у нас. Зато хорошее настроение и активность уж точно здесь не помешают. Напоминаем, что нужно прихватить фотоаппараты, ноутбуки, планшеты и прочие гаджеты. Ведь писать отчёт о мероприятии в режиме «он-лайн» — это путь настоящих гиков! Ну что, нравится вам идея провести день в хорошей компании, играючи научиться новому, завязать полезные знакомства, высказаться по интересующим вас вопросам без строгого регламента? Отлично, вы — наш человек и мы вас очень ждем 7 апреля 2012 года на BarCamp Krasnodar + South of Russia, по адресу Калинина, 13, КубГАУ.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям