Бал влюбленных
17 февраля 2012

***

Лучик и у солнца – будто паутинки:                                                                                                        Звонки, невесомы, сладкие на вкус.                                                                                                   Пусть летят по свету письма-валентинки –                                                                                                   Весточки любимым, тайны лучших чувств!

Вчера, 14 февраля, на факультете ветеринарной медицины состоялся бал влюбленных, приуроченный ко Дню святого Валентина.

Ребята подготовили конкурс, в котором приняли участие семь влюбленных пар с разных курсов. Участники выполняли различные задания, показывали заранее подготовленные мини-сценки, посвящали друг другу романтические стихотворения и песни под гитару, обменивались традиционными открытками. Были и оригинальные пары, такие как «Джек Воробей и Элизабет», «Буратино и Мальвина». В завершение мероприятия были подведены итоги: жюри выбрало пары, занявшие призовые места.

Михаил Петросян и Елена Величко исполнили песни, посвященные влюбленным, а участники КВН продемонстрировали забавные постановки. Зрительский зал был активен: студенты и преподаватели с радостью участвовали в играх и веселых заданиях.

Все прошло великолепно: и зрители, и участники мероприятия получили много положительных эмоций, которых так не хватает в зимние трудовые будни.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ