Бал отличников
Надежда Морозова
24 октября 2013

23 октября в молодежном центре «Синтез» КубГАУ состоялся бал отличников — студентов экономического факультета и факультета прикладной информатики.

Гостей встречала уютная атмосфера зала. Разноцветные шары, банты и свечи создавали ощущение настоящего праздника. Экономический факультет отмечал свой 53-й день рождения. Декан факультета профессор В.И. Гайдук поздравил присутствующих с праздником.

Отличники учебы в свою очередь показали, что они умеют не только отлично учиться, но и отдыхать. Зажигательные танцы, песни, конкурсы с ценными призами продолжались в течение всего вечера.

Жюри выбрало «короля» и «королеву» бала, которые получили из рук декана «сертификаты» на сдачу зачетов. А гости были награждены удивительным вальсом в исполнении «королевской пары».

Надежда Морозова

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!