02 июня 2022

Всероссийская научно-практическая конференция «Аудит, бухгалтерский учет, финансовый контроль (надзор) в условиях трансформационных процессов российской экономики: новые подходы, актуальные вопросы, решения».

27 мая 2022 г. Ассоциация «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» совместно с СРО «Содружество» при поддержке администрации Краснодарского края провели Всероссийскую научно-практическую конференцию «Аудит, бухгалтерский учет, финансовый контроль (надзор) в условиях трансформационных процессов российской экономики: новые подходы, актуальные вопросы, решения».

Преподаватели кафедры аудита и студенты второго курса учетно-финансового факультета оказывали помощь в организации и проведении этого мероприятия. Им представилась прекрасная возможность познакомиться с ведущими учеными, бухгалтерами и аудиторами нашего региона.

Возможно, в скором будущем сегодняшние студенты тоже примут участие в этой конференции, но уже в новом статусе.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!