Аспирантура Кубанского ГАУ бьет рекорды
Пресс-служба КубГАУ
18 сентября 2017

Сегодня в главном корпусе Кубанского ГАУ прошло собрание аспирантов, поступивших в 2017 году. К слову, для университета новый учебный год выдался “урожайным”: к нам в аспирантуру поступили рекордные 120 человек!

На мероприятии молодых ученых приветствовал Андрей Кощаев, проректор по научной работе. Андрей Георгиевич рассказал о перспективах, которые открывает обучение в аспирантуре, о требованиях к поступившим; дал несколько советов по написанию диссертационных работ и пожелал успехов на научном поприще.

Собрание продолжила Валентина Курносова, начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров. Валентина Федотовна осветила основные моменты, связанные с обучением аспирантов: сроки обучения, порядок предоставления необходимой документации, а также расписание занятий для учащихся на каждом направлении. Желаем ребятам удачной учебы!

Пресс-служба КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака