Аспирантка КубГАУ — победительница отборочного этапа Y8 Russia 2014
27 декабря 2013

Представитель КубГАУ Наталья Чернышова стала победительницей второго тура конкурсного отбора российской делегации на Молодежный саммит Y8 Russia 2014. Аспирантка экономического факультета КубГАУ удостоилась такой чести вместе с 25 лучшими представителями университетов страны (МГИМО, МГУ и др.).

Саммит пройдет в мае 2014 года в Москве под эгидой председательства России в «Группе восьми». В саммите примут участие молодые лидеры из России, США, Германии, Великобритании, Франции, Канады, Японии, Италии и др. Они обсудят важнейшие мировые проблемы и представят результаты своей работы руководству страны.

В рамках первого этапа конкурсного отбора участникам было необходимо снять краткий видеоролик-самопрезентацию и представить конкурсное эссе на одну из тем саммита (на английском языке). По итогам экспертной оценки присланных заявок 100 наиболее успешных конкурсантов прошли во второй тур, в ходе которого с ними было проведено дистанционное собеседование в режиме видеозвонка.

Победители второго этапа приглашаются на последний, очный тур в Москву в рамках Гайдаровского форума 15—18 января 2014 года, который определит пять будущих представителей России на Молодежном саммите Y8 Russia 2014. Поздравляем Наталью и желаем ей дальнейших успехов!

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня