Архитектурный стендап
03 апреля 2025
16:22

Студенты архитектурно-строительного факультета отметили День смеха в арт-резиденции «Дом книги». Тёплую компанию в юмористической битве им составили коллеги из КубГТУ, КГИК, КХУ и КАСТ. В роли ведущих выступили Маргарита Сороколатова и Ирина Труфляк. Креативность и веселье началось ещё с названия команд: «Сниповские душнилы», «Сын мауэрлата», «Руки-ножницы», «Пандус», «Строительный аппендицит».

Разогрев начался с рассуждений ведущих, как сложно быть девушкой-архитектором и как не сойти с ума, когда ваши студенты пытаются построить дом из спичек.

Созданная атмосфера позволила студентам расслабиться, проявить свои креативные навыки, чувство юмора, неординарность, смелость, ловкость, задор! Ведь так приятно не учиться, а быть собой, шутить и приятно проводить время в отличной кампании!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.