Архитектурный battle
Ирина Труфляк
28 сентября 2021

Состоялся первый «Архитектурно-строительный форум» – POLYTECH BUILD. Наш вуз представляли 2 команды, состоящие из 2, 3, 4 курса архитектурно-строительного факультета под руководством доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк. Согласно жребию 1-й команде выпал кейс по теме: «Биопозитивная среда микрорайона – реалии и возможности», 2-й команде – «Гаражи как урбосистемный феномен в советской и постсоветской истории». За отведенное время наши команды не только подготовили презентации проектов, но и достойно их защитили, дав отпор соперникам. Итог: Адонина Настя, Бения Валерия, Крыжановская Катя, Сахарова Алина, Солохина Маша, Янова Настя – получили диплом I степени; Андрейченко Дарья, Автайкина Аня, Азарян Артур, Акопян Диана, Балановская Ксения, Кореницина Юля – диплом III степени. Желаем успехов и участий в новых архитектурных конкурсах!

Ирина Труфляк

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака