Архитектурный battle
Ирина Труфляк
28 сентября 2021

Состоялся первый «Архитектурно-строительный форум» – POLYTECH BUILD. Наш вуз представляли 2 команды, состоящие из 2, 3, 4 курса архитектурно-строительного факультета под руководством доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк. Согласно жребию 1-й команде выпал кейс по теме: «Биопозитивная среда микрорайона – реалии и возможности», 2-й команде – «Гаражи как урбосистемный феномен в советской и постсоветской истории». За отведенное время наши команды не только подготовили презентации проектов, но и достойно их защитили, дав отпор соперникам. Итог: Адонина Настя, Бения Валерия, Крыжановская Катя, Сахарова Алина, Солохина Маша, Янова Настя – получили диплом I степени; Андрейченко Дарья, Автайкина Аня, Азарян Артур, Акопян Диана, Балановская Ксения, Кореницина Юля – диплом III степени. Желаем успехов и участий в новых архитектурных конкурсах!

Ирина Труфляк

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»