Архитекторы КубГАУ на YugBuild
Ирина Труфляк
05 марта 2020
20:55

В «Экспоград Юг» прошла самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов – YugBuild. Более 250 компаний показали последние разработки и новинки строительной отрасли. Общая площадь выставки превысила 21 тыс. кв. м. На площадке разместились 248 выставочных стендов компаний из России и Краснодарского края. Параллельно с выставкой проходили мастер-классы, на которых побывали студенты архитектурно-строительного факультета, некоторые из них получили предложения по работе, а остальные информацию для практического применения в курсовых проектах.

Выставка II тура смотра-конкурса студенческих работ выявила лучшие среди учебных заведений. В номинации «Курсовые работы студентов младших курсов» наши ребята получили серебряный и бронзовый диплом. В номинации «Курсовые работы студентов старших курсов» взяли серебро и бронзу. Дипломы вручил руководитель департамента по архитектуре и градостроительству, главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин.

Ирина Труфляк
Ирина Труфляк
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.