«Архимед – 2026»: победы наших изобретателей
25 марта 2026

17–19 марта в Москве проходил международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2026». Всего было представлено 508 проектов. Из них более 330 проектов – от российских авторов, а 175 – от зарубежных. По результатам салона «Архимед-2026» участникам вручили 45 золотых, 127 серебряных и 112 бронзовых медалей.

Кубанский ГАУ представил 5 проектов на выставку, кроме того некоторые проекты проходили экспертизу международного жюри.

По итогам мероприятия учёными нашего университета получили 4 золотые и 1 серебряная медали, а также международные награды ассоциации изобретателей Тайваня, Сербии, Китая, Ирана.

Организаторы отметили, что наибольшее количество экспонатов было представлено в таких направлениях, как информационные технологии, оборонная промышленность, транспорт, биотехнологии.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Животные выходят в город и идут в КУБГАУ!
14 апреля
Животные выходят в город и идут в КУБГАУ!
Карьера, служба, защита
10 апреля
Карьера, служба, защита
Правнуки Победы
10 апреля
Правнуки Победы
Космическая миссия в Кубанском ГАУ
09 апреля
Космическая миссия в Кубанском ГАУ