Анна Сень завоевала 2 олимпийскую медаль
09 августа 2021

Выпускница юридического факультета Кубанского ГАУ Анна Сень завоевала серебряную медаль Олимпиады в составе сборной России по гандболу. У Анны большая спортивная семья. Отец Анны – заслуженный тренер России, президент федерации армрестлинга Краснодарского края, преподаватель кафедры физического воспитания Кубанского ГАУ. Мама – мастер спорта международного класса по легкой атлетике.

В заключительный день Олимпиады гандболистки команды России сразились с француженкам. Наши спортсменки пополнили копилку сборной серебряной медалью.

У Анны это уже вторая олимпийская медаль. В 2016 году на Олимпиаде в Рио она завоевала медаль высшей пробы.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем успехов в спортивной карьере!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям