Анализ в стиле джаз
13 апреля 2018

Идейными вдохновителями и участниками события стали студенты первого потока четвертого курса учетно-финансового факультета.

В состав жюри вошли не только преподавали и выпускники-победители прошлых олимпиад, но и друзья учетно-финансового факультета: директор школы-гимназии №31, победитель премии «Учитель года-2012» А.В. Копылов, члены команд КВН телевизионных лиг, руководитель академии творчества PRO.TALANT.

Команды представили на суд жюри видеоролики, раскрывающие стратегии развития бизнеса: команда «Лама на багамах» - туристической фирмы, «UFBURGER» - сети закусочных, БЭМС - строительной фирмы, «мАНАЛИЗа» - салона красоты, а Vet Family - гостиницы для животных. Для победы в конкурсах командам-участникам необходимо было продемонстрировать не только знание экономических терминов, методики расчета финансовых показателей, но и умение применять это на практике. Ребята справились с задачей. Не менее ценными оказались креативность и сплоченность команд, умение понимать друг друга без слов.

Непередаваемую атмосферу праздника создали творческие коллективы факультета, а также гости мероприятия: детский вокально-эстрадный коллектив «Фантазеры» и академия творчества PRO.TALANT.

Места распределились следующим образом:

I место - мАНАЛИЗа»;
II место - «Лама на багамах» и Vet Family;
III место - БЭМС и «UFBURGER».

Сюрпризом для команд стали подарки от членов жюри, а для преподавателей - песня, исполненная всеми командами во время закрытия олимпиады.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»