«Анализ-ТВ» вещает
26 декабря 2019
16:39

26 декабря в актовом зале вуза состоялась Весёлая олимпиада по теории экономического анализа среди студентов учётно-финансового факультета, организованная кафедрой экономического анализа. В этом году она была посвящена теме создания нового телеканала «Анализ-ТВ».

Соревнование включило в себя творческие и интеллектуальные конкурсы. В первом жюри оценивало креативность участников при подготовке анонса новой телепередачи, в следующих — скорость мышления, знание методов экономического анализа и умение их применять при решении задач. Отдельно был организован конкурс для зрителей. Самую сильную реакцию в зале вызвал конкурс под названием «Битва экстрасенсов», где ребята должны были показать название метода экономического анализа своему капитану, не используя при этом слова.

Приятным сюрпризом для участников стало выступление вокального коллектива «Семь нот» из образовательного центра «Гензель и Греттель», а также визит Деда Мороза и Снегурочки.

В олимпиаде принимали участие четыре команды, лучшей оказалась команда «Дневник аналитика». Второе место заняла команда «Диванные аналитики», а третье разделили «Экономиксики» и «ТелеДивы».

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России