Альянс бизнеса и образования
19 мая 2017

Состоялся выпуск слушателей Бизнес-школы КубГАУ – 2017. Реализуемый уже третий год подряд, проект с каждым разом привлекает все больше количество студентов, желающих принять в нем участие. И это неудивительно, поскольку знаниями и опытом делятся руководители и сотрудники компаний с мировым именем. Маркетинг, логистика, менеджмент, управление персоналом – это лишь некоторые темы, которые детально прорабатывают в ходе учебных занятий.

В этом году выпускниками Бизнес-школы стали 44 талантливых студента. Ребята получили сертификат, который, безусловно, повысит их конкурентоспособность на рынке труда. Стоит отметить, что некоторые из участников получили предложение о трудоустройстве прямо на выпускном.

Находясь под патронажем современного успешного бизнеса, проект постоянно развивается. Ежегодно ведется анализ мнений и откликов всех участников Бизнес-школы. Так, учитывая пожелания слушателей, в этом году учебная программа была продлена на один семестр, а соответственно, лекций стало больше.

Теперь выпускники Школы, вооруженные эксклюзивными знаниями и опытом, будут делать первые шаги в профессии и строить карьеру. И получаться у них это будет на отлично, поскольку ребята уже знают секретную формулу успеха.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!