«Алло, мы ищем таланты!»
Анна Мажара
20 сентября 2013

Вот и начался новый учебный год. Пришли новые студенты и… новые таланты. Но как выявить способности наших первокурсников? Факультет налогов и налогообложения Кубанского ГАУ нашел ответ на этот вопрос.

Под крышей молодежного центра «Синтез» первокурсники факультета выступили перед представителями деканата и всеми желающими посмотреть на этот грандиозный праздник (а таких было немало).

Не только жюри, в состав которого вошли студенты старших курсов, но и все присутствующие с удовольствием оценили таланты новоявленных студентов. Гости смотра увидели современные танцы, танго, кавказские танцы, вальс, посмеялись над шутками будущих кавээнщиков, насладились звуками прекрасного пения.

По итогам смотра строгое жюри выявило победителей, ими стали студенты группы НН-1302. Ребят наградили почетными грамотами и вкусными подарками — тортами.

Как это замечательно, что с новым учебным годом на факультете появились не только новые студенты, но и новые таланты, поразившие всех своей оригинальностью. С пополнением, факультет налогов и налогообложения!

Анна Мажара

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня