Альфа-Банк открыл IT-пространство для студентов
03 марта 2024
15:12
Альфа-Банк открыл IT-пространство в Кубанском ГАУ – коворкинг для проектного и делового общения студентов. Это пространство, где можно обсуждать и генерить проекты с экспертами из Альфы, готовиться к семинарам или штормить над задачами.

Коворкинг открыт на базе факультета финансы и кредит Кубанского ГАУ. В торжественной церемонии принимали участие проректор по учебной работе университета Алексей Петух, региональный управляющий Альфа-Банка в Краснодарском крае Кирилл Шаталов.

"Факультет финансы и кредит успешно сочетает в своем портфеле профильные программы бакалавриата и магистратуры с программами профессиональной переподготовки и подготовки кадров высшей квалификации для лидеров экономики Краснодарского края. Мы очень признательны Альфа-Банку за инициативу создания именного коворкинга в кампусе Кубанского ГАУ и видим здесь отличную возможность для развития системного сотрудничества с одним из крупнейшим Банков России» - подчеркнул декан факультета Александр Адаменко.

Ранее Альфа-Банк и факультет финансы и кредит заключили двустороннее соглашение о сотрудничестве и практической подготовке, направленное на развитие образования в сфере экономики и финансов.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России