Актуальные вопросы образования
05 декабря 2012

21 ноября 2012 года в КубГАУ состоялось третье заседание дискуссионного клуба «La passion de la pensée» («Страсть мысли»), посвященное 90-летию университета. Темой для обсуждения стали недавние реформы в сфере образования.

Организаторами клуба являются канд. культурол. наук, доцент кафедры истории и политологии КубГАУ Л. Л. Лаврова и студент 4-го курса факультета прикладной информатики Юрий Михалевич.

На заседании присутствовали студенты учетно-финансового и юридического факультетов, факультетов механизации и прикладной информатики Кубанского государственного аграрного университета, физико-математического и художественно-графического факультетов Кубанского государственного университета и факультета иностранных языков Адыгейского государственного университета. Также заседание посетил старший преподаватель кафедры экономики предприятий КубГАУ, канд. экон. наук Д. К. Иваницкий.

В ходе заседания были обсуждены вопросы дистанционного обучения и обучения талантливых детей в спецшколах, возможность создания казачьих классов и религиозного обучения.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!