Актуальные вопросы составления бухгалтерской отчетности
Маргарита Прокопенко
23 декабря 2013

19 декабря в КубГАУ прошла IV Международная студенческая научная конференция на тему «Актуальные вопросы составления бухгалтерской (финансовой) отчетности в условиях реформирования бухгалтерского учета и отчетности». Организаторами выступили доценты кафедры теории бухгалтерского учета И.А. Бабалыкова и Е.А. Оксанич, а также студенты групп УФ-1004 и УФ-1005.

С приветственным словом выступил декан учетно-финансового факультета КубГАУ С.В. Бондаренко. На конференции были представлены доклады трех вузов Белоруссии, одного вуза Украины и ряда вузов Краснодарского края. В них были раскрыты вопросы формирования отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке составления консолидированной отчетности и др.

В заключение с напутственным словом к начинающим научным деятелям выступил заведующий кафедрой теории бухгалтерского учета КубГАУ Ю.И. Сигидов. Всем участникам первого этапа IV Международной студенческой конференции, который проходил ранее, были вручены грамоты за активное участие, а участникам второго этапа — дипломы I, II и III степени и ценные призы. По итогам конференции победителем был признан студент нашего университета Ваган Тумасов (УФФ-1011).

Маргарита Прокопенко
Людмила Усанина

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ