Актуальные проблемы взаимодействия молодежи в обществе
16 декабря 2018

Мероприятие организовано кафедрой педагогики и психологии факультета управления КубГАУ совместно с коллегами из Краснодарского государственного института культуры. На конференции присутствовали представители объединенного совета обучающихся госагроуниверситета и активисты студенческого совета факультета управления.

Доклады участников были по достоинству оценены жюри конкурса. Первое место поделили между собой Владислав Новичков, магистрант факультета управления с докладом «Современные системы коммуникаций и молодежь. Проблема виртуального общения для молодежи», и Наталья Павлова, студентка факультета управления с докладом на тему «Ценности современной молодежи». Победителями конкурса также стали студентка факультета ветеринарной медицины Маргарита Яковец, студентка факультета управления Светлана Молодцова, а также Елизавета Кирчева, студентка экономического факультета (2-е место). Жюри также отметило доклады Ольги Гилевой, студентки учетно-финансового факультета и Елены Радченко, студентки факультета плодоовощеводства и виноградарства (3-е место).

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»