«Актуальные проблемы управления в России»
Дарья Боженко
13 марта 2014

5 марта на факультете управления КубГАУ состоялась научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы управления в России». Декан факультета профессор В.Г. Кудряков поприветствовал докладчиков, пожелав им удачных выступлений. Студенты обсудили особенности лидерства и руководства в системе управления, основные составляющие правовой культуры молодежи, корпоративную этику в современной организации и многое другое.

Жюри было нелегко подводить итоги: среди докладчиков были и бакалавры, и специалисты, и первокурсники, и выпускники. Нужно отдать должное организаторам — студенческому научному обществу факультета управления под руководством доцента С.Н. Сычаниной, которое подготовило и провело мероприятие на высоком уровне.

После продолжительного совещания жюри назвало имена победителей. 1-е место занял Владислав Булатов, 2-е место — у Никиты Рыбалко, 3-е — у Джанетты Хабаху. Ребята признали, что им есть еще чему поучиться друг у друга. И как верно заметил зав. кафедрой экономической теории профессор М.П. Дулин, «сколько живешь — столько и нужно учиться».

Дарья Боженко

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ