Акция «Цветик-Семицветик»
30 апреля 2013

С 23 по 30 апреля проходит масштабная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе!». Благотворительная программа предполагает помощь детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, а также детям-инвалидам. Эти дети верят в чудо и с нетерпением ждут сюрприза в Светлое Христово Воскресенье.

Сделать доброе дело может каждый, кто неравнодушен к чужим проблемам и имеет возможность помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Для этого нужно найти «Вербочку желаний» в любом торговом центре города, выбрать открытку, в которой ребенок написал о своей мечте, купить ему подарок и передать находящимся здесь же волонтерам, которые непременно доставят его по месту назначения.

Вручить сюрприз можно и самому. На открытках указаны имя, фамилия ребенка и контактный телефон, по которому можно связаться с получателем, нуждающимся в вашей помощи, поддержке и заботе.

В первые дни акции, по словам наших волонтеров, люди интересуются и, узнав о проходящей программе, принимают в ней активное участие. Отзывчивые граждане стремятся внести свой вклад в доброе дело. Работники социальной защиты, волонтеры КубГАУ информируют посетителей торговых центров, помогают им осуществить детские мечты.

Волонтеры выражают благодарность тем, кто не обошел стороной проблемы детей и изъявил желание помочь. Сделав хорошее дело, вы дарите не только подарок, но и веру в чудо, которая помогает эти детям жить и понимать: мир не без добрых людей!

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ