Акция памяти в День солидарности в борьбе с терроризмом
03 сентября 2025
15:39

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом и в день окончания Второй мировой войны, представители клуба «Поиск» экономического и юридического факультетов Кубанского ГАУ, а также совет клуба, приняли участие в гражданской акции «Преступлениям фашизма — нет срока давности!». Мероприятие состоялось у мемориального комплекса «Памяти 13-ти тысячам жертв фашистского террора» в Чистяковской роще.

Акция организована Центром патриотического воспитания молодежи и межрегиональной ассоциацией общественных объединений «За солидарность в борьбе с экстремизмом и терроризмом».

Такие мероприятия формируют у студентов антитеррористическое сознание и навыки противодействия экстремизму, развивают толерантность, способствуют формированию правовой культуры, помогают выявлять и пресекать признаки экстремистской деятельности, а также учат безопасному поведению в интернете и реальной жизни для защиты от террористических угроз.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

60 лет Центру дополнительного профессионального образования КУБГАУ!
15 января
60 лет Центру дополнительного профессионального образования КУБГАУ!
Ректор встретился с участниками «Первого Аграрного» медиацентра
13 января
Ректор встретился с участниками «Первого Аграрного» медиацентра
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Новым, 2026 годом
30 декабря
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Новым, 2026 годом
Итоги Фестиваля искусств - 2025
29 декабря
Итоги Фестиваля искусств - 2025