АгроТУР-2019
Пресс-служба КубГАУ
19 мая 2019

18 мая на площади у краевого парламента прошла традиционная выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма. Участниками события стали представители отрасли, краевые руководители и горожане, интересующиеся кубанской культурой и сельским хозяйством.

Аграрный университет также принял участие в мероприятии. В числе представителей ярмарку посетил ректор, депутат ЗСК Александр Трубилин.

Посетителей «АгроТУРа» радовали выступлениями творческих коллективов, разнообразными мастер-классами, дегустацией блюд многонациональной кубанской кухни. В рамках выставки прошла презентация объектов аграрного туризма. Проекты были выдвинуты на конкурс, по итогам которого было проведено награждение.

Заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко и вице-губернатор Василий Швец вручили участникам почетные дипломы и сертификаты на получение грантов. Конкурсанты участвовали в трех номинациях: лучший малый, средний и крупный объект сельского туризма.

Нескольким представителям туристской отрасли, работникам культуры и народным умельцам вручили благодарственные письма и почетные грамоты Заксобрания Краснодарского края, рассказала пресс-служба ЗСК.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака