«Аграрный против курения»
Рожнова Д.А
30 мая 2013

Массовый забег на дистанцию в 4 километра 300 метров состоялся сегодня на территории КубГАУ. Студенты и преподаватели на миг почувствовали себя настоящими спортсменами. Полные энтузиазма и победного духа они преодолели это расстояние.

С 1 июня вступает в силу Федеральный закон РФ N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». В университете прошла целая кампания по разъяснению положений этого закона. А сегодня прошел флешмоб, который был организован по инициативе студенческого совета КубГАУ при поддержке проректора подразделения воспитательной работы И.П. Колесниковой и активной поддержке профсоюзного комитета университета для того, чтобы привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни. Сформировать осознанную и активную гражданскую позицию — вот основная цель мероприятия. Первые пять призовых мест заняли наши неутомимые студенты, показав лучший результат в общем забеге. В награду за своеобразный «марш-бросок» они получили подарки от «Высшей лиги» (майки, блокноты, ручки и диски). Остальным бегунам, занявшим с шестого по десятое места, вручили подарки от КубГАУ (флешки на 16 Gb). Имена героев смотрите в сводной таблице, прикрепленной ниже. Но и это еще не все! Состоялся розыгрыш конвертов с «сюрпризом». Два бесплатных билета в кинотеатр сети «Монитор» подарили заместителю декана строительного факультета Елене Валерьевне Ярош. Такой же конверт с двумя билетами получил и 103-й номер — студент учебного военного центра Константин Ефимов, который за несколько шагов до финишной черты развернулся спиной и таким необычным способом ее пересек.

Что ж, мы сказали курению «нет»! А вы?

Рожнова Д.А
Битюгин И.С

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ