Аграрные науки – в массы
Аркадий Моисеев
28 ноября 2018

Экскурсия проведена в рамках фестиваля NAUKA 0+ Кубань на территории Краснодарского края для учащихся МБОУ СОШ № 41.

Доцент кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Игорь Попов рассказал ребятам о разнообразных видах насекомых, их отличиях, особенностях и периодах развития. После все участники направились в музей, чтобы воочию ознакомиться с различными видами насекомых. В ходе мероприятия ребята задавали множество вопросов, а самые активные получили призы от представителя министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Оксаны Копаневой.

В течение последней недели ноября управление науки и инноваций в рамках фестиваля проводит ряд мероприятий для школьников Краснодара с целью популяризации науки и исследовательской работы. После встречи ребята пояснили, что с интересом провели время, многие из школьников заинтересовались нашим университетом и изъявили желание еще раз посетить Кубанский ГАУ.

Аркадий Моисеев
Владислав Паньшин

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака