Абитуриент-2018
20 февраля 2018

Студенты и сотрудники Кубанского госагроуниверситета приняли участие в ежегодной выставке учебных заведений «Абитуриент-2018». Мероприятие призвано помочь старшеклассникам Кубани правильно выбрать колледж, вуз и будущую профессию. Выставка проведена в стенах Дворца спорта «Олимп» с 16 февраля. На выставке заявили о себе более 40 учебных заведений края.

В течение дня наши специалисты поводили консультирование, отвечали на самые разные вопросы. Университет представили студенты учетно-финансового факультета и факультета ветеринарной медицины: Юлия Сизова, Дарья Белоус и Владислав Малаштан - а также специалист отдела по работе с абитуриентами Николай Ринас и начальник отдела Татьяна Епишина. По итогам мероприятия университету был вручен диплом участника мероприятия.

Справочно: в текущем учебном году первокурсниками нашего университета стали около 4500 абитуриентов. За всю свою 95-летнюю историю в Кубанском госагроуниверситете закончили обучение более 140 тысяч человек.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ