Абитуриент-2017
29 сентября 2016

В 2016 году в Кубанский государственный аграрный университет на очную форму обучения было подано около 23000 заявлений, при этом план приема составил 3000 мест. Такой высокий показатель связан не только с тем, что число желающих обучаться в одном из лидирующих аграрных вузов России с каждым годом растет, но и с эффективной и качественной работой приемной компании вуза.

28 сентября при поддержке администрации муниципального образования город Краснодар во дворце спорта «Олимп» была организована профориентационная выставка учебных заведений «Абитуриент-2017», в которой активное участие принял и Кубанский государственный аграрный университет. Цель выставки – содействие учащимся выпускных классов в выборе будущей профессии и учебного заведения.

В рамках мероприятия представители Кубанского ГАУ провели для абитуриентов консультации о правилах приема в наш вуз, а также профориентационное тестирование, рассказали о достижениях нашего университета и о возможностях, которые появляются у ребят, если они студенты одного из лидирующих аграрных вузов страны.

Также посетители выставки смогли больше узнать о состоянии рынка труда, познакомиться с потенциальными работодателями, а также принять участие в тренинге по построению карьеры.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ