«А ну-ка, парни!» на факультете механизации
27 февраля 2013

В молодежном центре «Синтез» в канун Дня защитника Отечества у студентов факультета механизации прошел праздничный вечер под названием «А ну-ка, парни!» Атмосфера праздника была очень теплая и дружественная. В конкурсах принимали участие две команды — «Веселые механики» (2-й курс) и «Борт-механик» (3-й курс).

Первым конкурсом была игра «Дартс», в которой обе команды показали достойные результаты, следующим конкурсом — веселая коллективная эстафета. Самым интересным стало перетягивание каната — силовой конкурс, в котором команды проявили не только силу, но и упорство и ловкость. Заключительным конкурсом стало домашнее задание — сценка, в которой парни сыграли девушек-амазонок 2050 года. Ребята своим актерским мастерством удивили и рассмешили наших зрителей. А в перерывах между конкурсами выступали участники вокальной студии КубГАУ.

Победителями конкурса стала команда «Борт-механик». Все участники были награждены подарками и призами. Вечер закончился праздничной дискотекой.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям