«А что у вас?»
09 февраля 2023
15:30

Мероприятия недели науки продолжаются, активно вовлекая обучающихся в университетскую жизнь. Сегодня группа первокурсников юридического факультета в сопровождении сотрудников управления науки и иннноваций посетила зоологический и анатомический музеи факультета ветеринарии, послушав увлекательную лекцию доцента кафедры паразитологии, ветсанэкспертизы и зоогигиены Геннадия Итина. Ребята узнали, как делаются чучела животных, рассмотрели орнитологическую коллекцию.

Также обучающиеся ветеринарного факультета посетили криминалистическую лабораторию юридического факультета в сопровождении доцента кафедры криминалистики Сергея Грицаева и старшего преподавателя кафедры криминалистики Дмитрия Шевель. Ребята узнали, как выглядит криминалистическая техника по осмотру места происшествия, как распознать поддельные денежные купюры и паспорта, как снимают отпечатки следов с предметов и поучаствовали в следственном эксперименте.

Обмен опытом откликнулся каждому участнику мероприятия!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»