А ЧТО У ВАС?
22 ноября 2023
14:27

В рамках форума молодых ученых «Студенческая наука 2023» студентами членами научного общества были проведены встречи с обучающимися на межфакультетском уровне. Были проведены мастер-классы, выставки, экскурсии.

Так, например, на архитектурно-строительном факультете для студентов факультета гидромелиорации провели мероприятие, где было предложено сформировать модели кирпича с помощью специальных формовочных молдов и собрать "свою стену" наиболее понравившейся кладкой.

         На факультете ветеринарной медицины была проведена экскурсия для студентов факультета прикладной информатики, которая включала рассказ об истории факультета.

Студенты факультета механизации побыли в роли поварят‍ на факультете пищевых производства и битотехнологий. Они приготовили мармелад на основе пектиновых веществ, а также имитированную красную икру.
         Целью данных мероприятий являлась популяризация научной деятельности и ее результатов среди обучающихся.

Обмен опытом откликнулся каждому участнику мероприятия!

Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!