76 годовщина Победы в Великой Отечественной войне
30 апреля 2021
14:58

Сегодня в Кубанском ГАУ на площади у здания факультета зоотехнологии прошел праздник, посвященный празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Торжественную программу открыл марш-парад курсантов Военного учебного центра.

По установившейся традиции после приветственного слова последовала минута молчания и возложение цветов к бюстам Героев Советского Союза – преподавателей и сотрудников КубГАУ, участников Великой Отечественной войны. Также волонтеры университета отправились с поздравлениями к ветеранам. В рамках акции «Письма солдатские» студенты передали письма-ответы ветеранам города и края.

Творческие коллективы КубГАУ поздравили зрителей яркими и запоминающимися концертными номерами, подготовленными факультетом общественных профессий.

В двадцать первом веке ветеранов Великой Отечественной войны остается все меньше, но память о них в наших сердцах будет жить вечно.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета
11 апреля
III Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и природопользования»
11 апреля
XV Национальная научно-практическая конференция с международным участием имени Г. П. Ерошенко