25 лет НИИ прикладной и экспериментальной экологии
11 марта 2021

В настоящее время институт представляет собой крупный научно-исследовательский центр в области экологии. Квалифицированные специалисты, современное лабораторное оборудование позволяют решать многие экологические задачи на высоком научном и техническом уровне, в том числе с использованием научного потенциала всего университета.

НИИ занимается разработкой мероприятий по сохранению и развитию природного и рекреационного потенциала Краснодарского края, проведением оценки последствий негативного воздействия на окружающую среду.

Поздравляем коллектив научно-исследовательского института с юбилейной датой и желаем успешной работы, научных достижений и колоссального развития!

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений