30 лет юридической науке в КубГАУ!
10 декабря 2021

Выступающих и гостей конференции поприветствовал ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин. Он отметил, что юридический факультет за 30 лет работы подготовил много первоклассных специалистов в области права и стал гарантом качественного образования на уровне региона и страны. Поздравить с юбилейной датой пришли выпускники факультета, почетные гости: председатель Арбитражного суда Краснодарского края Алексей Егоров, заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко и другие. Кубанский ГАУ внес значительный вклад в подготовку специалистов в области юриспруденции для региона. Выпускники юридического факультета занимают руководящие посты в судебных, правоохранительных и контрольно-надзорных органах. О становлении и развитии юридического направления подготовки в вузе рассказал профессор Владимир Зеленский.

Далее участникам конференции были представлены доклады на актуальные темы юридической науки. После пленарного заседания работа осуществлялась по секциям: государственно-правовая, гражданско-правовая, уголовного права, уголовного процесса и криминалистики. В конференции приняли участие видные деятели юридической науки России и зарубежных стран.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям