Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка

Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка

На протяжении почти 8 месяцев руководители подразделений Краснодарского отделения ПАО «Сбербанк» проводили занятия со студентами учетно-финансового факультета по особенностям финансового анализа, специфике кредитования различных отраслей, выявлению фактов манипулирования финансовой отчетностью и снижению финансовых рисков.

Мероприятие открыл проректор по развитию Иван Перонко. Он подчеркнул важность трудоустройства выпускников как одной из качественных характеристик образовательной деятельности и высоко оценил вклад Краснодарского отделения ПАО «Сбербанк» в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Начальник Управления кредитования Елена Костюченко поблагодарила руководство учетно-финансового факультета за плодотворное сотрудничество, поздравила студентов с завершением обучения и пожелала дальнейшего профессионального роста, успешной и интересной работы.

Территориальный менеджер по управлению персоналом Екатерина Лампель отметила увеличение количества выпускников Бизнес-школы и рост качества их подготовки. Из этого выпуска уже 6 человек работают в головном офисе Краснодарского отделения ПАО «Сбербанк».

Каждому выпускнику Бизнес-школы был вручен именной сертификат, подтверждающий формирование профессиональных навыков.

Куратор проекта, заместитель декана учетно-финансового факультета Василий Поляков поздравил выпускников с завершением обучения и отметил, что полученные знания и навыки будут полезны при трудоустройстве не только в финансовом секторе, но и иных сферах деятельности. Выпускники, получившие сертификаты, более конкурентоспособны на рынке труда.

Выпускница Бизнес-школы Дарья Кривошей поблагодарила деканат факультета и сотрудников Краснодарского отделения ПАО «Сбербанк» за большой вклад в формирование профессиональных и личных качеств студентов.

В завершение мероприятия декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко отметил важность полученных в рамках Бизнес-школы знаний для последующего трудоустройства выпускников, пожелал студентам успехов на защите ВКР и в дальнейшей профессиональной деятельности.