22 июня - День памяти и скорби
24 июня 2024

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В этот день в нашей стране отдают дань уважения тем, кто погиб в годы войны, трудился в тылу во имя Великой Победы, чтобы сохранить в памяти поколений их подвиг.

В рамках Дня памяти и скорби была организована Международная акция “Огненные картины войны” и Всероссийская акция “Свеча Памяти”.

Международная акция “Огненные картины войны” является ежегодным мероприятием, которое стартует в один день во всех субъектах Российской Федерации. В этом году в акции принял участие клуб исторического наследия “Поиск” факультета агрономии и экологии Кубанского ГАУ.

В ночь с 21 на 22 июня на Главной городской площади г. Краснодара была выложена надпись “ПОМНИМ” в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Всероссийская акция “Свеча Памяти” в этом году проходит в онлайн формате, поэтому у всех кто не успел ещё присоединиться к движению есть время, чтобы зажечь свечу. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Вечная память погибшим в Великую Отечественную войну!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка