Финал курса 1С «Бухгалтерия предприятия»
30 мая 2024

Впервые в истории учетно-финансового факультета студенты 3 курса в течение 3 месяцев осваивали сертифицированный курс «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия».

По итогам успешного обучения 29 мая 2024 года 27 студентов получили Свидетельства о том, что изучили сертифицированный курс 1С под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета Кузнецовой Натальи.

«Основная цель, которая была достигнута - внедрение современных технологий обучения, формирование цифровых компетенций и навыков использования цифровых технологий в процессе освоения образовательных программ через обучение по сертифицированным курсам» - отметил проректор по учебной работе Петух Алексей и вручил документы ребятам.

Руководитель Центра сертифицированного обучения КубГАУ Столярова Марина подвела итоги работы центра с момента его открытия: «Мы считаем, что основной результат - повышение конкурентоспособности студентов учетно-финансового факультета на рынке труда. И как следствие – рост рейтинга университета среди вузов региона»

В следующем учебном году студентам экономического направления также будут доступны для изучения сертифицированные курсы: «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С: УНФ (Управление нашей фирмой)». Желаем ребятам успехов в получении новых навыков!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»