Путешествие в КубГАУ
27 мая 2024

22 мая 2024г. для агроклассов школ Усть-Лабинского района был проведен образовательный тур «Путешествие в КубГАУ», реализуемый Школой финансовой грамотности Кубанского ГАУ совместно с приемной комиссией университета. Проект «Агроклассы» реализуется с 2014 г. при поддержке фонда «Вольное Дело» Олега Дерипаски и группы компаний «Прогресс Агро».

Программа образовательного тура сочетает обучение ребят (семинар по основам финансовой грамотности, мастер – класс в биохимической лаборатории) с ознакомительными экскурсиями (музей, медиацентр, лаборатория цифрового контента, спортивный комплекс).

Старшеклассники (9 - 11 классы) получили представление о направлениях обучения в Кубанском ГАУ, потенциальных базах для прохождения практик, возможностях последующего трудоустройства в компаниях, являющихся индустриальными партнерами университета. Получив массу положительных эмоций, ребята из агроклассов выразили желание регулярно приезжать на мастер – классы, проводимые различными факультетами, чтобы для себя подтвердить правильность выбора специализации обучения в Кубанском ГАУ.

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!