Путешествие в КубГАУ
27 мая 2024

22 мая 2024г. для агроклассов школ Усть-Лабинского района был проведен образовательный тур «Путешествие в КубГАУ», реализуемый Школой финансовой грамотности Кубанского ГАУ совместно с приемной комиссией университета. Проект «Агроклассы» реализуется с 2014 г. при поддержке фонда «Вольное Дело» Олега Дерипаски и группы компаний «Прогресс Агро».

Программа образовательного тура сочетает обучение ребят (семинар по основам финансовой грамотности, мастер – класс в биохимической лаборатории) с ознакомительными экскурсиями (музей, медиацентр, лаборатория цифрового контента, спортивный комплекс).

Старшеклассники (9 - 11 классы) получили представление о направлениях обучения в Кубанском ГАУ, потенциальных базах для прохождения практик, возможностях последующего трудоустройства в компаниях, являющихся индустриальными партнерами университета. Получив массу положительных эмоций, ребята из агроклассов выразили желание регулярно приезжать на мастер – классы, проводимые различными факультетами, чтобы для себя подтвердить правильность выбора специализации обучения в Кубанском ГАУ.

Помним и гордимся!
Я люблю тебя РОССИЯ!
Я люблю тебя РОССИЯ!
Поближе к звездам