Нам не забыть победный май
08 мая 2024

79 лет назад 9 мая 1945 года парадом Победы советских войск на Красной площади и праздничным салютом закончилась Великая Отечественная война.

И сегодня мы отдаем дань памяти тем, кто отдал жизни за Победу в Великой Отечественной войне.

В зале собрались уважаемые ветераны, дети войны, узники лагерей, председатели ветеранских организаций Краснодара, представители Депутатского корпуса города, руководство Прикубанского округа, руководители структур управления молодёжной политики Краснодара, сотрудники, студенты и гости университета.

Мероприятие началось с торжественного выноса Почетным караулом флага России и Знамени Победы в Великой Отечественной войне.

С праздником Великой Победы поздравил ректор Кубенского ГАУ Александр Трубилин и заместитель председателя городской Думы Краснодара Татьяна Гелуненко.

В ходе торжественного мероприятия рассказали о судьбе родного университета во время войны.

Почтили память героев, отдавших свою жизнь за победу минутой молчания.

В честь памяти о воинах, погибших за защиту Отечества возложили корзину цветов на аллею славы Кубанского госагроуниверситета.

Традиционно коллективы факультета общественных профессий продемонстрировали вокальные номера на песни военных лет.

Дорогие ветераны! Поздравляем Вас с Великим Днем Победы! Мира, здоровья, добра!

История Великой Отечественной войны навечно останется в  наших сердцах.

Семейная жизнь глазами иностранных студентов
Семейная жизнь глазами иностранных студентов