Конкурс ВКР 2023-24 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С»
20 мая 2024

Кубанский ГАУ и региональный дистрибьютор «1С-Консоль» совместно с фирмой «1С» приглашают студентов принять участие в Международном Конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».
На конкурс принимаются работы, защищаемые  в текущем учебном году - с 1 сентября 2023 г. по 31 августа 2024 г.
Работа должна быть выполнена с использованием платформы "1С:Предприятие 8" и/или конфигураций, созданных на ее основе.
Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры и, впервые в этом году, выпускники Цифровых кафедр.
Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2024 года, но мы рекомендуем заполнять анкету участника и размещать материалы сразу после защиты ВКР.
Студенты регистрируются для участия в конкурсе, заполнив анкету на сайте фирмы "1С" по ссылке  https://1c.ru/diplomprojects/public/vkr       .

Конкурс проводится в 3 тура:
1.    Тур в регионе. После загрузки ВКР попадает на проверку к региональному жюри.
2.    Федеральный тур.
Победители федеральных туров, а также их научные руководители получают денежные призы:
I место – 100 000 руб.
II место – 60 000 руб.
III место – 40 000 руб.
3.    Заключительный тур
Победители и их научные руководители получают денежные призы:
I место – по 300 000 руб.
II место – по 200 000 руб.
III место – по 100 000 руб.
В этом туре также определяются победители в специальных номинациях с призами по 100 000 рублей

Выбирайте темы ВКР, связанные с использованием программных продуктов  «1С».  Участвуйте в конкурсе ВКР!

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!