Экскурсия на производство
16 мая 2024
16:53

Студенты учетно-финансового факультета, победители Шоколадной стажировки Магнит посетили с экскурсией собственные производства компании: производство хлебобулочных и сахаристых кондитерских изделий.

Полина Волошина, участница экскурсии, студентка 3 курса направленности «Бизнес-аналитика» Кубанского ГАУ, поделилась впечатлениями: «Большего всего запомнился масштаб производства. Машины круглосуточно работают, создавая огромное количество продукции за час.
Все автоматизировано, ведется постоянный контроль качества продукции и ее совершенствование. Было очень интересно послушать и увидеть, как всё это создается и упаковывается».

Благодарим организаторов и компанию Магнит за уникальную возможность принять участие в экскурсии. Это полезный практический опыт, т.к. хороший экономист и бизнес-аналитик должен знать не только экономические правила и показатели, но и понимать особенности бизнес-процессов производства продукции.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

08 мая
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
08 мая
VI Международная научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
07 мая
В Кубанском ГАУ пройдёт ежегодный «День карьеры»
07 мая
Форумная кампания Росмолодежи