2024 объявлен Годом семьи!
23 ноября 2023
В целях сохранения семейных ценностей и защиты семьи Владимир Путин постановил провести в 2024 году в России Год семьи!
Особое внимание будет уделено созданию комфортных условий для семейного благополучия, росту демографической стабильности и укреплению института семьи.

Кубанский ГАУ не отстает и идет в ногу со временем. В этом году традиционный фестиваль искусств среди факультетов проводиться под лозунгом «Семья-мое все».

Концерт всех факультетов можно посмотреть, подключившись к трансляции или в записи в нашей группе https://vk.com/kubsau

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений