2024 объявлен Годом семьи!
23 ноября 2023
В целях сохранения семейных ценностей и защиты семьи Владимир Путин постановил провести в 2024 году в России Год семьи!
Особое внимание будет уделено созданию комфортных условий для семейного благополучия, росту демографической стабильности и укреплению института семьи.

Кубанский ГАУ не отстает и идет в ногу со временем. В этом году традиционный фестиваль искусств среди факультетов проводиться под лозунгом «Семья-мое все».

Концерт всех факультетов можно посмотреть, подключившись к трансляции или в записи в нашей группе https://vk.com/kubsau

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»