2024 объявлен Годом семьи!
23 ноября 2023
18:25
В целях сохранения семейных ценностей и защиты семьи Владимир Путин постановил провести в 2024 году в России Год семьи!
Особое внимание будет уделено созданию комфортных условий для семейного благополучия, росту демографической стабильности и укреплению института семьи.

Кубанский ГАУ не отстает и идет в ногу со временем. В этом году традиционный фестиваль искусств среди факультетов проводиться под лозунгом «Семья-мое все».

Концерт всех факультетов можно посмотреть, подключившись к трансляции или в записи в нашей группе https://vk.com/kubsau
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году